Алик Алыев

Проблема с двигателем, потеря мощности, в чем может быть причина?

Toyota corona, 3s - fse двигатель, 145 л. с. , в общем обычно стрела ложилась на 180, ну и машина больше не ехала. Потом перебрал движку т. к. масло кушала. Прошел обкатку, все как надо и стрела шкалила за 180 и срабатывал ограничитель скорости. Прошел после переборки 25 000, а вчера еду, а она 170 и все больше не хочет, даже ограничитель не срабатывает. В чем может быть проблема? Масло, фильтра (воздушный, масляный) , менял раз в 5000. Может ли это будет от в край забитых катализаторов?

Жа
Жанна

Да ты так на ней ездишь, что капиталку вместе с заменой масла нужно делать...

Olga Ch

Однако.. . Думаю, помирать моторчик начал.. . Кто же так ездит-то, что постоянно "стрелку ложит"?!
Моторесурс выработался.. . Ничто не вечно.

Юлия Козлова

компрессию для начала померьте.... Сеточку в баке на насосе поменяйте и топливный фильтр.... А катализатор там один, и скорее всего он уже выбит....)