Надежда Щелкунова

падает мощность двигателя

Через какое то время глохнет при остановке, завожу двигатель все нормально, потом опять все повторяется. Почистил инжектор, заменил свечи (все 4 были в белом нагаре) высоковольтные провода недавно менял. На комп диагностике сказали что иммобилайзер не дает считать ошибку, горит датчик неисправности двигателя (время от времени он мигает) машина ваз 2114

Анна Полехина

(все 4 были в белом нагаре) - смесь бедная.

Елена Голикова

причин масса но возможно пробило прокладку под головкой ...с утра идет белый дым с выхлопной? ?

Катерина Зинченко

проверь напряжение, может что со стартером, а скорее всего у тебя РХХ не исправный!

Виталий Галаганов

"На комп диагностике сказали что иммобилайзер не дает считать ошибку"

Ха-ха-ха-ха. . А воздух в шинах вам не предложили заменить?
Езжайте на другой сервис, про этот забудьте.. .

Белый нагар - это или очень бедная смесь, проверяйте систему впрыска, или антифриз попадает в цилиндры (если нагар рыхлый).. Это с прокладкой ГБЦ проблема. .
Но у вас, скорее всего, именно впрыск чудит..

Наташенька Маслич

топливный насос сдыхает )

Михаил Бурханов

1.Поменяйте топливный фильтр. 2.Если есть на машине катализатор, он пришел в негодность. Выход: снимите трубу возле катализатора и пробейте его или замените на новый.