Н*
Наталья *******

Как проще и дешевле повысить мощность двигателя?

Сегодня везде можно услышать про чип-тюнинг. Все кругом говорят, но никто не делает. Я таких реально не знаю. В инете все классно описано, инструкция к действию дана, прям бери завтра и делай. Два часа и все готово. Отзывы красивые и гладкие. А стоит ли курочить свой автомобиль, если не знаешь, что получишь в итоге? Нужен колоссальный бюджет и опыт, реально ли это сделать самому и стоит ли вообще начинать? Может быть проще и дешевле добавлять присадки в масло? Или есть еще варианты?

Мария Нахапетова

Слышал что можно клапана отшлифовать, как зеркало. Тип дает какой то прирост мощности, не знаю, не пробовал.

Гульноза Ххххххх

Дешевле, никак .

Любовь Горячева

только одно чип тюнинг для авто которое к нему предросположено а Остольное трата денег

Ch
Christina

в топливо добавить метанол. сколько конкретно врать не буду.. . снять воздушный фильтр и глушитель.. . в карбюраторе заменить жиклеры на большие, в инжекторе "вправить " мозги так, что бы больше топлива подавалось...

Иван Петухов

ну относительно дешевый и эффективный это замена клапанов на увеличенные, замена тарелок клапанов на облегченные ну шестерня разрезная и в добавок к этому прошить. вот.

Денис

Вопрос риторический. Конкретизируйте вопрос: Марка и модель автомобиля, год выпуска, тип двигателя.... от сего и нужно плясать

Анна Гуреева

не стоит буде чиповать а потом обратно захочеш придеться менят мозги е

Татьяна Горавская

Хороший вопрос. Из собственного опыта могу сказать, что реально работают только присадки, остальное все фуфло. Но заморачиваться ими постоянно в лом. И почему автопром не задумывается над этим вопросом? Короче, на просторах родного инета нашел ссылку на КАВИТАТОР. Открыл сайт, посмотрел. Прямо чудо описывают. И мощность двигателя повышает, расход бензина снижает. Ну купил я. Поставил . Поехал. Теперь присадки - это фуфло! Эта штука реально РАБОТАЕТ. Не в качестве рекламы, попробуйте, ничего не теряете. Рекомендую.