Аня Гармашова

Решил повысить мощность двигателя ваз 2112

Каков будет прирост мощности ели установить на двигатель ваз 2112 16v спортивный ресивер, спорт распред. вала, нулевик Pro Sport, паук 4-2-1 и чип прошивка. В какую стоимость это все обойдется, стоит ли это ставить, либо каким путем можно прибавить мощность с минимальными затратами?

Ирина Арбузова

бессмысленно потратишь деньги, БМВ, старую на ней все равно не сделаешь

Александр Мизерник

А что на целину собрался, пахать.

Екатерина Ищенко

будет прирост затрат на ремонт двигателя в будущем)))

Лея Премыслер

мозги прошей

Виктор Бронников

турбину поставь, затрат 50-60тыс если сам делать будешь, зато смысл есть заморачиваться!

Гриша

этим не добьёшься прироста мощи ...

Влад Борщевский

одна добавочная лошадь - примерно две тыщи.
только это процесс комплексный. Просто поменять шило на мыло - эффект будет слабый...

Надежда Пискарева

Лошадей от такого колхоза только убавится. У тебя знаний НОЛЬ, что ты собрался делать??

Anna Berry

Не заморачивайся. Катайся как есть. Но если есть желание потратить деньги, потрать просто на чип-тюнинг.