Eкатерина Cтепанова

Как можно увеличить мощность двигателя ((не на много) Двигатель: ВАЗ Классика) без риска для ресурса двигателя.

Елена Колесник

самый простой способ -найди карбон механический и сделай чтоб 2 камеры одновременно открывались-это просто и безопасно)))

Давид Санадзе

. Существуют различные методы увеличения мощности двигателя отечественных и зарубежных авто, каждый из которых дает различный прирост мощности. Все зависит от того, ради каких целей делается увеличение мощности – для участия в гонках, для езды по городу, для стрит-рейсинга и т. д. Самыми распространенными являются следующие методы: увеличение мощности двигателя путем увеличения его объема, увеличения степени сжатия, введения присадок, снижающих компрессию и трение, чип тюнинг двигателя и т. д.

Екатерина Королева

теория ДВС в ютубе.

Венера Арзыкулова

Глушитель отпили под корень ...

Леонид Николаев

Прочти книгу Сингуринди. Там всё о форсировке, доступными методами.

Ольга Кулаева

Заменой коленвала, поршней, распредвала, и желательно головку блока под 16 клапанов. или с более большими клапанами. ;,и к всему поставить облегчённый маховик, увеличить проход через воздушный фильтр и заменить на большей диаметр выхлопных труб

Татьяна Крылова

очень простой способ - насверлить дырок в "кастрюле" воздушного фильтра.... как раз получиться "НЕ НА МНОГО" и не дорого !!!

Виктория Манухина

Самый простой - поднять уровень топлива в поплавковой камере карбюратора.

Димарик Дарманчев

в карбюраторе 2 винтика

Алексей Королёв

Если ручки сильно чешуться - начинать тюнинг лучше не с мотора, а с тормозов и ходовой.
У меня была жучка-06, меня всегда пугали слабые тормоза и мягкая подвеска, после 120 км/ч ехать просто страшно.
УДАЧИ

Сандра Олефинова

Распредвал марки "Нуждин" они разные с разными фазами побдерёшь.. . цена вопроса в Тюмени 3000-3500