Мария Дроненко

Как можно увеличить мощность ВАЗ 2170 ?

Ал
Александр

пускай кунаки сзади толкают

ДА
Дмирий Афоничкин

А тормоза, подвеску ты уже улучшил? Сомневаюсь.. .
Тогда хули ты говно вопрос задаёшь ?!

B)
Barbariss )

привязать к сверзвуковому самолёту

Юрий Селивёрстов

Расточить под 79,7

Ирина Гришина

Спортивную прошивку

Сархан Ализаде

чип тюнинг и все а точить может кулак показать

Королева Сайта

поставь в багажник еще один такой же движок и сделай авто полноприводным

Леша Лоев

Или поставить движок от миссершмита.

ДА
Дарья Алексеева

ну очевидно-же залей спорт прошивку.. . и убери катализатор (не лямбду, она может пригодиться) и не забыть убрать глюк электронного акселератора.

Артур Теблойты

Как уже сказал Дмитрий это самое простое и от этого будет какой ни какой толк. Только не надо ставить Нулевик или всякие там электро турбонагнетатели это все херотень бесполезная! ну хотя от нулевика есть толк, он издает звук=))) А вообще нельзя прокачать какую либо одну систему в авто! Все взаимосвязано. Если расточить как тут уже предлогали, то это надо поменять поршневую, доработать всю систему питания и прошить ЭБУ это минимум! Чем больше прирост мощности тем больше требует доработок....