Светлана Бадреева

Как убрать пробку в печке ваз 2170

Надежда

Завести машину и снять выходной шланг с печки.

Олег Петрухин

Была лет 25 назад одна машина с постоянной проблемой воздушной пробки (эксперименты на ней ставились)
Решал всегда одним способом: разъединял печной шланг, под капотом, рядом с местом его входа в салон. В один шланг заливалась охлаждающая второй поднимается в верх и ждем пока начнет стабильно вытекать. Помогало до следующего слива или протекания, если случалось.