Алексей Кувардин

как убрать воздушнаю пробку из печки в авто ?

Юр
Юрий

Если ты так думаешь что там воздух, которого просто быть не может если у вас конечно не старенький МАЗ 500. то снемите чуть патрубок слива с печки, не тот что на кранике а другой, если с него течёт тосол то нет там воздуха, а просто закрыт краник.

Алексей

Ничего делать не надо, долей чуть больше тосола в расширительный бачек и УСЁ!

Са
Сашка

Ставишь авто на горку "мордой" вверх, открываешь крышку радиатора и кран печки, заводишь и по мере выхода пузырьков будет падать уровень ОЖ, стоишь и доливаешь, не забудь что в расширительном бачке тоже не меньше минимума должно быть еще!

Дмитрий

Если машина семейства ваз 2109 то это ихняя болезнь пробка в печке она расположена с завода неправильно встаньте передом на горку откройте крышку расширительного бачка и погазуйте минут десять на оборотах 25 30 тыс должна выйти

Се
Сергей

мож у тя просто кран на печку закрыт? посмотри. а воздух сам выходит через расширительный бачок. тока жидкости не забудь долить. ещё есть такая фишка, если мало жидкости в расширительном то тоже печка не греет!!! добавь . неоднократно с этим шофера сталкиваются!!!

Алексей

открой крышку радиатора, погазуй и долей жикость

Илья

Нужно заполнить печку дровами. А воздух необходим чтобы дрова горели.

Евгений

Вообщето само должно выдавить, или "покачать"(сжимать разжимать рукой) патрубок от радиатора при заведеном двигателе.

Антон

Слей всю жидкость полностью на заглушенном движке, потом заводи и начинай заливать, помпа сама отовсюду выгонит. Удачных дорог!!!