Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как "убрать"воздушную пробку в радиаторе печки?

Машину на ПОДЪЁМ, ГОРОЧКУ, печку (отопитель) на полныйход, открутить пробку радиатора, запустить двигатель, смотреть за жидкостью, доливать по мере ухода. Прогазовать пару раз, как перестанет уходить закрывайте крышку на радиаторе и пробки не будет.. .
Андрей Савинов
Лучший ответ
Воздух удаляется из системы охлаждения, а не печки.
Murat Deniz
открути выходящий патрубок, и пусть друг заведёт.
как струя горячего тосола в морду брызнет одевай шланг на место)
Олег Ситнов
маз?
Ослабь хомут и заведи.
Pashka Shabalin
машину на крутой склон и погазовать.
_ Aytbaev_
Сначала напиши что за машина требует ремонта, потом спрашивай, а так проверь исправность крышки радиатора или если ее нет то крышки расширительного бачка, если все исправно система за счет температурных перепадов сама все заполнит и пробка выскочит в бачек! Хочешь побыстрее то ставь машину на подъем мордой вверх, погазуй чуток, посиди покури! И так парочку раз, все пройдет, можешь хомут патрубка ослабить, только не снимай можно охлаждающей жижей оч сильно обжечься
завести, снять с верхней точки патрубок, как потечет с обоих сторон - поставить патрубок на место
Alexander Kolewatow
клапан маевского установите
Егор Трутко
В моей машине разрезан шланг идущий на верхний патрубок печки и соединен трубкой Я перекрываю кран печки он на нижнем патрубке Разъединяю шланг на верхнем патрубке Шланг который идет на блок глушу а который идет на печку в него заливаю ОЖ до упора Потом соединяю шланги и готово