Автосервис, обслуживание, тюнинг

образовалась воздушная пробка после замены радиатора печки на ауди 80 как ее можно выгнать

На печку идет два патрубка на передней панели моторного отсека правый от вас патрубок ели лицом к машине снимаете и подгазовывая дроселем ждете когда из патрубка не пойдет нормальная струя охлаждающей жидкости. После этого одеваете патрубок на место и заливаете норму жидкости в расширительный бачок. ВСЕ.
А*
Арсен *********
Лучший ответ
движок rp?термостат внизу? освободи хомуты на печке и верхнем патрубке радиатора
George Tsagareishvili
А ты кран по запарки открыл ??
Юрий Молчанов
Открой пробку на расширительном бачке и пусть на холостых поработает, воздух выгонит, пробку закроешь.
Андрей Васин
а что, проблема была в сервис машину отогнат, заплатить тыщу рублей за замену радиатора и потом не мучаться ?!?

образовалась пробка - машину в сервис, устраняйте неисправность (воздушную пробку) бесплатно.
Не хотят? говорите прямо: значит пишете мне письменный отказ в осуществлении исправления неисправности, возникшей по вашей вине. .
и с этими бумагами я пойду в суд, прокуратуру и роспотребнадзор.. .

минут через 15 все будет сделано и бесплатно ))))

а ваша ситуация такова: скупой платит дважды!
пока будете пробки воздушные собирать в блоке цилиндров, еслть шанс перегреть мотор.. .
экономите 500 рублей, а как следствие, можно попасть на ремонт мотора...
там пробок то не бывает, как ни лей. а может дело в прокладке под головкой, у меня такая фигня на аудяхе была, выгоняла тосол, окозалось прогарела прокладка
Adil Tayshman
продуть трубки все или менять трубки
такого быть не может =======
M@x Bredihin
Загнать автомобиль мордой на горку и гудеть, если не поможет, то сливаешь ОЖ, Задираешь машине перед, заводишь и медленно заливаешь. Пробок воздушных точно не будет.
Kirill Svirepov
а разница есть ауди, не ауди.. . расшир. бачок открой и пусть поработает.. . или меняй патрубки, где-то сифонит..