Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто врет: в одном автосалоне за замену радиатора печки у Калину запросили - 5 тыс., в другом - всего лишь 700 руб.
почему такая разница?
Сам смени это.
Aibek Bedelov
у меня нет места, чтобы возиться с машиной и разбирать там нужно пол салона и пол дня тратить на это.
Девиз мастерских - "без ЛОХа и жизнь плоха".
Печку? Там вроде полсалона разобрать надо... Переднюю панель точно.. 700 р? Фантастика. Кинь адресок сервиса, обязательно воспользуюсь. Может мне АКПП за 2 тыс заменят заодно?
Aibek Bedelov
дык чем будет подвох ха 700 руб?
мож ты че то напутал, мож речь идет про радиатор охлаждения?
700 рэ ооооочень дешево!
Aibek Bedelov
радиатор печки, ну, который обычно течет на мозги
5к - это вместе с детальем, или только за работу?
Aibek Bedelov
тупо за работу. Радиатор стоит всего-то 600 руб.
где 700 тебе зальют по самое некуда герметика и течи нет. и ты доволен и они
За 700 врут.
Aibek Bedelov
и что врут?
В нашем сервисе 1500 тч. стоит. А нет вру 2,500 оказывается.
3.5 тыс стоило 7 лет назад .
За 700 тебе конечно его поменяют. Но дополнительно получишь счёт за слив/залив антифриза и разборка/сборка салона.
Возможно тебя не правильно поняли и сказали цену на радиатор охлаждения. Хотя не думаю что и его за 700р будут менять.
Владимир Калугин
У Ахмеда за 700 легко ))))
За 700 никто не возьмется..
Если нормально... чтобы все работало... после сборки.. примерно не менее 2000р РАБОТА.
Радиатор отопителя на Калине меняется лишь после снятия торпедо, а посему 700 рублей стоить не может.
Есть второй вариант - вырезать окно в кожухе отопителя и не разбирать торпедо. Это получится быстрее и проще, но один хер, за 700 рублей это просто ультрадёшево!!! Ты уточни у тех, что за 700 каким образом они будут извлекать старый радиатор, так, ради интересу)))
Aibek Bedelov
дык он ответил, что работы на 4 часа.... и 700 руб=))
Каждый оценивает свой труд как хочет. Если жмот, то можешь сам попробовать поменять.
Если честно - я заплачу 3 штуки, чтоб самому не еб@ться с этой печкой... Да даже 5 штук!!!
Я снимал всё позапрошлый год как-то на своей Пятнашке... я всё проклял! Ещё сраный дождь пошёл, а у меня ни гаража даж нет! Бл@@@@ть! Нуевонахуй! Сча отпилю нахер этот бардачок внизу - где-то видел съёмным делают, не могу найти в нете...
Все зависит о норма часа фирме Лада 1 нормо час работы стоит 700 р. то есь если время работы по замене печки бует равно 1 часу то удет столько стоить. Все првильно Вам казали. Если хочеш сэкономить купи етали отделно и замени у них