Алексей Севостьянов

Пробка в радиаторе печки классика ВАЗ

Циркулирует ли ОЖ через радиатор печки в малых количествах при образовании пробки???? или не циркулирует вообще? снял патрубок с обратки, тосол еле бежит на заведенную. Началалось после замены радиатора.

Дмитрий Струков

Доброго время суток! Это из за засорение радиатора печки. Чистите радиатора печки или поставте новый (оригинальный) радиатор печки.

Александр C

воздух выпустить забыли

Алексей Батькович

Вся детвора так е бё ца, после самостоятельного ремонта сист охл. Воздух не могут выгнать из системы. Не вы первые, не вы последние.

Katya

Поставь авто под большой угол какой только найдёшь, и погазуй, но следи чтобы охлаждайки хватало.