Александр Данилкин

как выгнать пробку из печки ваз 2114???

Виктор Большов

верхний патрубок руками пожамкать при открытом клапане на радиаторе.. . ну или через тряпку, что бы не обжечься. .

Нина Лукьянова

задь на горку и погазуй

Ольга Шепеленко

то шампанского залетела чтоль? тяжелый случай)))))

Gugu Taras

На холостых включить печку на полную, снять крышку радиатора и дать поработать минут 20

Andrey Agafonov

с дросселя снять один из шлангов обогрева и заливать в бачек антифриз, пока не потечет. Потом быстро надеть шланг обратно. Прогреть машину с включенным отопителем до срабатывания вентилятора на радиаторе. При этом лучше держать повышенные обороты (1,5-2тыс).

Дмитрий Хохлунов

На холодный двигатель долить антифриз до уровня, заменить штатную пробку расширительного бачка на на"глухую"(создать избыточное давление), прогреть, дать остыть, поставить штатную пробку (клапана чтобы оба работали). Если нет подсоса воздуха-должно все работать.