Дмитрий Смирнов

сломалась печка на ваз 2114.

спокойно ехал, печка работала в 3 режиме и вдруг, она просто отключилась... прошелся по всем режимам - 0 реакции. Что это может быть? предохранители целые.

Ан
Анастасия

Ничего... Валенки, шапка-ушанка и варежки в помощь.

Di
Dimarik

прозвони питание на моторчик ,

Сергей Вансович

скорей всего провод слетел

Рома

Проверь ещё раз предохранитель- возьми новый предохранитель и по очереди заменяй (если не знаешь- который на печку) при включенной печке и включенном зажигании. Если не помогло- снимай моторчик. Но надеюсь, что всё таки это предохранитель. Удачи.

Александр Лазарев

О господи это ваз!!!! Все что угодно где угодно каратнуло и вот так выходит. Короче релешки предохранки гляди если нет то сама печь а так проще всего сгоняй в сервис)))

Наталья Снеткова

Отдельно провод с плюсом подай на питание моторчика, если работает, то ничё страшного, остаётся или проводок, или выключатель.