Станислав

Вопрос про печку ВАЗ-2114....

Всем привет! Подскажите кто знает.. . машина ВАЗ-2114 2008г 1,6 8кл, из печки стал дуть теплый воздух, когда газанёшь идет по горячее, раньше в машине Ташкент был.. . радиаторы ( основной и отопителя) новые, патрубки идущие к отопителю в салоне оба горячие, термостат открывает вроде как положенно, машина прогревается до рабочей температуры быстро и держит температуру 90-92 градуса, а из печки идет теплый воздух всё равно, раньше из обратки которая идет в пасширительный бачок струйка била, а сейчас еле-еле течёт, тоже непонятно почему.. . что это может быть не пойму.. . Помпа, воздушная пробка, прокладка ГБЦ ( хотя наврятли. нет симптомов её прогара) Подскажите пожалуйста кто знает где искать???? Заранее всем спасибо!!!

С6
Сергей 69

да по любому где-то воздух раз все новое стоит

Амина Самадова

Вот и посмотри шланг обратки. если засорился прочисть или поменяй...

Игорь Коробков

За ехай на эстакаду или в горку передом под углом примерно 40 градусов и по газуй мин 5, воздух должен выйти, скорее всего дело в нём или где то что то под забилось!