Светлана Ионова

Не греет печка ваз 2114

Вечер добрый. Проблема такова, не греет печка, вообще не греет ни на холостых, ни на ходу, тосол на месте, не течет, радиатор печки теплый, кран печки со всеми патрубками менял на днях, никаких воздушных пробок нет, выгонял всеми способами, помпа рабочая тоже менял на днях. Подскажите пожалуйста, в чем может быть еще проблема, может к электрикам съездить (У друга на калине печка из за массы какой то не работала) или еще что то? Хочется тепла, зима близко (((

Виктор Клыков

ставь термостат на 95 градусов.... или отрегулируй его температуру на диагностике

Кошка Рыбка Ирка

ставь эл насос на подкачку на печку и будет нормально

Андрей Долбин

кран открой