Святослав Чарыев

плохо греет печка на холостых оборотах ваз 2114?

Анастасия Шацких

а не на холостых стало быть хорошо?

два варианта.

1. Плохое натяжение ремня на помпе, поэтому на холостых качает хуже
2. Плохое натяжение ремня генератора, или неисправность генератора. Если так то моторчик на холостых оборотах работает слабее

Ир
Ира

Конструкция такова.

Анастасия Бармина

ну вот и зима скоро,, , началось. самое простое- смотрим уровень антифриза в расширительном бачке. если все норм. пожоже на неисправность радиатора отопителя. но есть и другие причины....