Эльмира

почему не греет печка на ваз-2114 на холостых оборотах двигателя термостат, помпа, радиатор печки в порядке?

Artem Петелин

ну кран -открой

Дмитрий Зималюкин

Антифриз долей.

Юлия Ягодкина

Пришла зима, наступили холода.

pe
petrovalv

бракованный термостат, крыльчатка помпы с большим зазором между лопатками и корпусом, завоздушена система, внутри отслоился шланг, неправильно отрегулированы заслонки отопителя, малый уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке, негерметична пробка расширительного бачка