Марина Рубцова

на холостых оборотах не греет печка

на холостых воздух холодный нажимаешь на газ теплеет и в печке появляется журчание помпа нолвая термостат работает газов в бочке нет тасол не уходит. пробывал задирать передок воздух уходит всё нормально глушиш заводишь через пару минут опять появляется журчание и опять холодный воздух

Инна Смирных

воздух в системе

Ма
Марина.

воздух или помпа

Виктор Ильин

непродавливает похоже помпа тосол в печку. причиной может быть отложение ржавчины в радиаторе печки.

Юл
Юлия

Выгнать воздух, не забывая ОЖ доливать.

Николай Саркисов

шланги на входе в печку мне перепутанны и посмотри крышку расширительного бачка