Дмитрий Сизанов

кто подскажет, почему на холостых оборотах в шкоде октавии не греет печка при том, что термостат и радиатор печки заменен

Денис Кондрат

1. низкий уровень охлаждающей жидкости.
2. если машине лет 10, о возможно сама печка прогнила и тосол течет не по полному кругу.
3. воздушная пробка не дает циркулировать ОЖ
4. прогнили лопасти помпы

Костя Zzzzzzzz

помпа или уровень тосола

Александр Холодилин

не дует вообще или холодный воздух на прогретом движке дует?

Павел Орлов

скорее всего воздух в системе. Поставьте машину так чтоб морда была выше зада и хорошенько погазуйте.