Толик Смирнов

Почему не греет печка ваз 2109 радиатор, термостат, печка новые. В машине сидишь как на улице: -(

Николай Гуляев

надо смотреть до куда идёт тепло по трубам может кран не открывается, вообще странно печка новая термостат новый .Может что завоздушена.

Евгения

Воздух в системе потому, что " радиатор, термостат, печка новые. " - разбирали систему, а опыта нет.

Ваня Бахмутов

Маленький уровень ОЖ, воздух в системе

Светлана Селиванова

Когда заливаете ОЖ кран печки должен быть на горячую, пробку спускате в верхней точке на двигателе

Женя Пестова

На печку идут 2 шланга, посмотрите какие они, горячие или холодные. Кран перекрытия воды в печку посмотрите. Как вентилятор дует, заслонки.

Вячеслав Цой

простите если м--жа нет то к другу? ? или на сто

Ковалёв Иван Васильевич

а не фик.... закалятьса нужно!)))))))

Сергей Катанцев-Черкесский

заслонки проверьте и завоздушеность