Анжела Сантьяго

не греет печка в машине ваз 2109 высокая панель

часто двигал регулятор печки и очень медленно уходит тосол. за неделю на 3 см примерно. помогите очень холодно

Sergey Gladyshenko

течь печьки ...течь в патрубках ...течь радиатора ...если печька забита ..залей через шланги (((крота )) все промоет ..испытано ...

Виктор Макаренко

Может быть ледяная пробка, а по тосолу то нужно внимательно проверить герметичность системы охлаждения. Лучше доверить это специалистам.

Ар
Артём

Она и не греет, это родное.. . проверь привод заслонки воздуха, если один подводящий патрубок холодный - кран, его привод или радиатор печки. Я проклеивал еще все воздуховоды, там щели большие. Термостат исправен? Ну а куда тосол уходит - ХЗ, надо искать, причем на холодную все может быть ОК