ОК
Ольга Коновалова

Какой лучше поставить радиатор печки ваз 2109? Если медный то почему?

Ви
Виталя

медный меньше подвержен коррозии! а так любой ставьте, если заслонки и воздуховоды без повреждений, то работать будут одинаково хорошо!

Альберт

иедный лучше в первую очередь тем, что у меди выше теплопроводность

Алина Иванова

поставил медный после штатного алюминиевого - греет точно также.

Марина Алаторцева

когда потёк радиатор, решил поставить медный.... разницы не почувствовал. Учесть что у меди больше коэф. теплопередачи то он (типа) лучше. Продавцы автомагазина где я брал печку уговаривали поставить алюм. , мол теплее медного будет... не поверил.