Инга Данилова

ВАЗ 2109 помогите с печкой)

Скажите как закрыть печку на зиму, на газели знаю как а на вазе нет, подскажите плиз)) )
Высокая панель.

Чтобы зимой не хапала много воздуха с улицы а то холодно становится (((

Алена Лазарева

зачем её закрывать на зиму?!

Алексей Куликов

Вьюшкой, как трубу у голландской печи.

Анатолий

Фанерку перед радиатором поставь.

Лара Гусейнова

Проверь работу термостата и удали воздух из отопителя... и тебе улыбнется счастье.
А проблема высокой панели в неправильной регулировке заслонок печки!!!! Вот куда нужно лезть, а не утеплять.

Анна Хлебородова

у меня была 9, ксати вот она на фото. зачем ты хочешь печку закрывать. если холодно пиши в почту я обясню как ташкент сделать в машине

Екатерина Фадеева

Бред. Теплей не станет. С нормально работающей печкой в - 30 тепло. Ремонтируй.