Ольга

Ваз 2109 проблема с печкой!

Завёл машину прогрел включаю печку а она отключается, выключаю и снова включаю, не работает, снова включил поработала, отключилась и заработала но слабо, снова выключил, включаю не работает, открыл капот, а там капает прозрачная жидкость у стенки меж салоном и движком, если не ошибаюсь то у крана отопителя! !
Если у кого была такая проблема расскажите о том как её решить!

Течёт не тасол он розовый!

Вероника Бойко

Универсальный способ ремонта. Выбрасываешь нахуй:
1. Мотор печки;
2. Радиатор печки;
3. Радиатор охлаждения;
4. Кран печки;
5. Все патрубки и хомуты;
6. Все тяги управления;
7. Антифриз;
8. Термостат;
9. Датчик температуры и включения вентилятора.
Меняешь все это на новое.
10. Наслаждаешься.

Александр Лазарев

так у тебя течет что или моторчик не работает? или и то и другое

Славик

Устраняй течь со шлангов и патрубков, потом разбирайся с электрикой, смотри по цепи от выключателя, через доп. резисторы к моторчику.

Юлия Нэш

ваз 2109- похоже проблема с машиной!

Сашуля

пРИВЕТ ВСЕМ! У МЕНЯ ВАЗ2109,при вкл. зажигании печка рабтает нормально, но стоит завести машину она (печка) отключается... .
где искать причину? замок?