Тагир Гайсин

люди не греет печка в машине. всё перепробовали, поменял радиатор печки, термостат, а печка так и не греет.

Роман Сидоренко

может мотор завести чтоб нагрелся?))

Костя П

Тогда это воздушная пробка или не полностью открытые воздушная заслонка или краник печки.

Каришка Кикачейшвили

может где нибудь кран не открыт в сервис съездите

Денчик

причин осталось много система забить

Дм
Дмитрий

А включить печку не пробовал? :))

Sergei

даааа.. загадка... а мож просто заслонка не открывается... просто воздух мимо печки прям с улицы в салон.

Фёдор Волков

согласен с Димой

Энже

проверьте помпу, она же гоняет тосол по системе, а термостат только регулирует эту циркуляцию