Дархан

ВАЗ 2115 печка на холостых оборотах не греет

Добрый день! Поменял радиатор печки (Старый тек и также не грел на холостых оборотах) Не помогло, на холостых дует еле теплый воздух, при увеличение оборотов (2000-3000)Ташкент, сбавляешь снова холод. Двигатель не перегревается 85-90 градусов держит. В чем причина?

Прокладка ГБЦ не прогорела.

Vasiya Kurganov

У вас воздушная пробка в печке, нужно выгнать её! Давим газу до 4тысяч оборотов на несколько секунд, помпа крутит быстро, выгоняя потоком антифриза\тосола воздух в бачёк. Если уровень упадёт - долейте, и повторите процедуру, если уровень тот же - значит не в этом дело)

Светлана Целяпина

Поставь доп. насос от Газели.

Вячеслав Тур

поставить дополнительный насос от газели но лутше от мерса он стоит 50 баксов

Екатерина Приходько

не слушай от газели дешевле будет и гоняет хорошо! в тачке дышать нечем! жара!