Кусьма Евгеньевна

что может быть, печка на холостых не греет, начинает греть только когда даш газу? ваз 2115

Максат Омирбаев

Долейте тосол

Алена Князева

заехать передом на реально крутой подьём и про газовать двигатель, проблема должна быть решена.

Ggggggg

на 15-ке принудительная циркуляция через бачок должна быть. Предположу, что термостат подклинил в открытом положении.

Жанна

воздух в системе или помпа плохо гоняет