Ольга Булатова

печка ели греет ваз 2115

подскажите поменял краник на печку на ваз 2115 залил антифриз а печка ели дует теплый воздух заежал на горку газовал теплый воздух потом опять холодный

Егор Коваль

пробка, проверь уровень антифриза

Алена Пажетных

надо ехать в СТОА.

Максим С

краны веселые скорее всего не до конца открыт, патрубок скинь со стороны капота отвертку сунь не должно ничего мешать, если же открыт то заведи до рабочей температуре самая верхняя точка на впуске то есть за дросельной (подогрев впуска) заслонкой должно быть горячей если всё холодное нет циркуляции, смотрите дальше.

Наталья Калинина

Поменяй салонный фильтр он стоит 100 рублей. Если печка работает только на третей позиции то это озночает что полетел резистр в моделях ваз 2115 он находится возле педали газа справа так что можешь поменять сам. Стоит этот резистор 250-300 рублей