Max

греется ваз 2115

ваз 2115 инж, 2010г. постоянно греется, так ладно в городе, так он по трассе в красную зону заходит. поменял расширительный бачок, крышку от него, загонял морду на подъем, воздух выгонял, вентилятор охлаждения работает исправно. возможно ездить только с вкл. печкой, и то жарко становится в скоре. т. к. утепленна машина, не представляю, что летом будет, если не исправить. подскажите пож что может быть и что сделать?

Сергей Nf

Доброго время суток! Причина может быть разными: плохая циркуляция из за неисправности помпи или засорение радиатора ОЖ или как сказали више неисправен термостат. Меняйте неисправные детали и чистите радиатор.

Денис Дебердеев

термостат проверь

Bobur

она как греется? кипит? выкидывает ОЖ? если нет, то не мешай машине работать, у тебя указатель пиндит!