Андрей

не греет печка на ХХ ваз 2115, какие причины и как исправить ?

двс температуру дваз 2115 1.6.инжектор на ХХ печка дует холодным воздухом а при прогазовке или на трассе жарит адски, что может быть? подскажите пожалуйста ержит, 90. с трубки дроселя воздух спускал, и по колесу пинал, не помогает

Ольга Фролова

Меняйте помпу. В ней вся проблема. Заодно и ремень смените.

Лаврентий Лубягин

стекло не протирал ептель, в системе воздух все равно

Мария

А помпу менял?

Ди
Дина

Ищите течь антифриза. Там где течь, там и подсос воздуха, создающий воздушную пробку. Шланги патрубки фланцы, помпу надо проверить, да и радиаторы оба.

Настюша Лёвина

Уровень антифриза в норме? попробуй залить немного выше МАХ. Просто если бы помпа не качала то движек бы грелся....