Василий Нестеров

Слабо греет печка ВАЗ 2115

Такая проблема. Слабо греет печка. На холостых и при движении идет еле теплый воздух. Термостат вроде в норме (новый) , рабочую температуру набирает и держит. Уровень Антифриза тоже в норме. В Чем проблема может быть.

Анна Зеленцова

лучше поставь дополнительный насос на отопление. мне помогло стало намного жарче

Михаил Медведев

заслонки, тросы подтяни

Илья Зернов

Пробка, попробуй выгнать ее и наслаждайся теплом в салоне.

Александр

Так шланги потрогай какие они идут на печку. Там из всего 2.Туда и обратно, может кран перекрыт или воздух в печке радиатора.

Наталия Гераскина

промойте радиатор печки или замените.