Николай

плохо греет печка ВАЗ-21102. в чем причина?

термостат 85 градусов, патрубки не тикут, заслонки на печки все подняты, температура 70 градусов, радиатор закрыт картонками, но все равно греет еле-еле теплым воздухом хотя в салоне должна стоять уже жара.

Евгения Дровняшина

полетел сервомеханизм открывание воздушной заслонки... я делал так-отсоединял электропривод и на зиму подвязывал заслонку в верхнем положении обыкновенной проволкой... эффект-100% тепла... разборку производить со стороны двигателя... привод заслонки печки находится сразу посередине с правой стороны... удачи...

Витя Беляев

подбрось дровишек))

Stanislav Kim

Полно причин. Все проверять надо.

Иван Прасолов

Много чего, Завоздушеность радиатора печки, загрязнённость. Машину к зиме надо летом готовить а то зима приходит внезапно. У меня в Москвиче в -30 тепло было.

Ванечка

надо проверить уровень охлаждающей жидкости, воздух в системе. салонный фильтр не забит ли не старый ли (идет ли поток воздуха) . заслонки полностью ли управляются. возможно подача теплоты не до конца открывается, если управление заслонкой электронное. а насчет температуры. я вот только что с авто, у меня тоже 75-80 максимум получилось за 40 минут, холода ведь. правда в салон теплый воздух начинает поступать уже когда темпер до 50 не дошла