Олег Тен

Не работает печка на ВАЗ-21102

При включении печки - никаких "отзывов" от машины нет. Заслонка не двигается, движок печки не работает. Пробовал подключать рабочий блок управления с другой 2110 - безрезультатно. Если подключить вентилятор напрямую - крутит. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста!!!! Холодает)))

Гузель

сервомоторы не работают

Олеся

Проблема может быть в отсутствии электрического питания.

Елена

начать с предохранителей

Олеся Ильина

проблема в Резисторе (стоит в корпусе печки) -пропал контакт, т. к. там все соединения выполнены заклепками поэтому теряется контакт
Выход-заклепать посильнее и ВСЁ.

Azamjon

была проблема такая же, только на 12,одним прекрасным днём перестала работать, почитай по форумам, решил добраться до вентилятора, резистор оказался вечным, еще родной стоит, короче полез дальше и наткнулся, на питание движка, Там как фишка находится в самом низу, это +,был плохой контакт, точнее его там не было вообще, зачистил. потом так же с - тоже самое, все почистил, и о худо печка работает, Да так дунула после 1 недели не работаши, короче весь салон в пыли. так что смотри контакты, сначало пред посмотри, а то мало ли что:). удачи