Lena

не работает печка ВАЗ 21074

подскажите что может быть. не работает печка обогрев заднего стекла и пропал свет заднего хода. предохранитель в порядке реле тоже.

Ан
Анатолий

Дорожка на плате отгорела в блоке предохранителей
частое явление

Светлана

фаза пропала

Анна Маркина

А кран печки открыт? А свет заднего стекла пропал может изза того что контакт оторвался снизу надо смотреть. У меня на шохе такое было.

S[
Sal1M [Хроники]

Чудес не бывает! То. что предохранитель в порядке, -это ещё не аргумент! Можно элементарно проверить (замерить) напряжение до него и после. Если всё в порядке, то нужно искать дальше, -а именно, проверить подходит ли напряжение к нужному потребителю (скорее всего нет), тогда всё дело в проводке. Потому, что даже в любой, даже самой сложной электронике есть две причины-"Есть контакт, там где его не должно быть (замыкание), или нет контакта там, где он должен быть (обрыв). Вот собственно и всё!Не стесняйся, спрашивай, постараюсь ответить на все вопросы.