Евгений Максименко

Не работает печка ВАЗ - 21104

Вечером приехал с работы заглушил двигатель, печку оставил включенной. Утром сел в машину, завел, печка не срабатывает, крутил вертел, ничего. Предохранители все в норме, контакты к печке тоже все на месте.

Да
Дашулька

Может быть сам блок управления климатом полетел. Он же электронный и при этом отечественный - больное место у "десяток"

Katya

печник нужен

Людмила Берникова

Либо переключатель режимов печки либо вентилятор. Надо тестером проверить напряжение.

Оля

Если напряжение к моторчику подается, тогда щетки.

Вячеслав Фокин

трехнет на кочке и всё начнет работать, моторчик похоже кончается

Ivan Kirichek

Если она дует только холодным воздухом, то полетел блок открытия заслонки. Расположен за переключателями режимов работы и заменить без разбирания морды получится только тонкими пальцами на руках..)))))