Эльвира Исабекова

не греет печка ваз 21104.что может быть?

ВАЗ 21104 16кл. 1,6 подпрыгнул на кочке перестала греть печка,подпрыгнул ещё заработала итак постоянно то греет то нет! что может быть? может провода какие отходят? помогите советом, заранее спасибо!.

вентилятор работает, дует холоднум воздухом!
предохранители все смотрел все в норме!

Ксения Маклакова

моторедуктор заслонки в утиль

Дмитрий Пучков

может дело в заслонке

Сергей Алексеенцев

Предохранитель

Петя Карсаков

Не греет в смысле вентилятор отключается? то смотри контакты к вентилятору под панелью вроде. В блоки смотри не чего не бултыхается. Ясно одно,где плахой контакт моторчика вентилятора,там будет греется.

Анастасия Шацких

Да, Колян, моторедуктор заслонки умер.