Михаил Gienko

не греет печка на ваз 2110

после замены радиатора отопителя перестала греть. на первом положение дует теплый воздух, а если включить второе то еле живой

Юля Макарова

Саша! Писал здесь наверно 1000 раз ВАЗ 2110 отопитель сложный привод идет через микроредуктор и регулировкой подачи тосола (антифриза) в радиатор. причин уйма, ломается заслонка, микроредуктор выходит из работы. Если Ты не имеешь навыка и не знаешь лучше не трогай езжай на СТО

Dimka

чтоб я назвал боле знь, мне нужно знать симптомы. у меня температура - чем я болен, а...

Денис Шапошников

Проверяйте работу эл. редуктора заслонки и саму заслонку, разделяющую потоки.

Галина Дмитриева

Вот этот парниша знает ответ на твой вопрос http://otvet.mail.ru/question/84120024/?pg=self

Александр Ермишко

Проблема скорее всего с моторедуктором