Сергей Бритов

печка не греет ваз 2110 печка нового образца

двигатель стоял примерно пол года без движения и антифриза. потом поменяли помпу и радиатор залили антифриз и вылез косяк печка не греет, при нагреве более 90 градусов антифриз начинает подниматься в бачке почти до краев, радиатор горячий все патрубки подходящие к печке горячие а радиатор печки чуть теплый. после того как машина постоит какое то время заглушенной печка начинает дуть чуть теплым воздухом и то не на долго даже если запустить двигатель.

Ирина Федорова

Возможно пробка

Маргарита Дивеева

заросли штуцера в печку шламом, чтобы не разбирать много, сними хомуты и антенным кабелем прочисти, затем промой водой из шланга, работы провести рядом с водопроводом...