Сергей Ершов

Греет печка ваз 2107

Во время езды после 60 км печка начинает греть словно в бане, хоть лето хоть зима, температура поставлена на минимум. Если ехать меньше 60 то все нормально, двигатель не перегревается температура в порядке. Тосол залит.

на скорости 60км/ч и выше

Аслан Абаев

Кран возможно не закрылся, сними полочку под бардачком, и проверь тросик (от рычага) на кране.
если же он есть, а кран всё равно не закрывается, то тогда поставь новый, у меня стоял штатный-поставил керамику.

@ Добрая Настя @

с фонариком наклонись к кранику и двигай заслонку=или кран закис или слетела тяжка

Юлиньк@ Лиханова

Кран отопителя на замену.

Евгения Романова

проверь краник на печку

Надя Чигринова

имеется в виду скорость 60 км или расстояние?

Елена Удалова

может тросик слетел с крана и не перекрывает, наверно бардачок придётся снять и посмотреть

Ма
Маша

на классиках кран печки-вечная проблема, скорее всего дело в нем, при замене-обязательно покупай шариковый кран-он лучше и не так сильно прилипает

Сергей

Поменяй краник печки, он может и не протекать, и в то же время не закрывать поток, я поставил краник от ваз 2108, и вывел под капот