Екатерина Никитина

не заводится ваз 21104

бензонасос работает, искра есть, ремень на месте целый, все было нормально остановился на пять минут и не заводится

всем спасибо за ответы, нашел причину где коленвал на ремне зубцы сорвало

Dasha Ostanina

Ты наверное как пёр так и остановился. И датчик заслонки это запомнил. Когда заводиш, в начале, нем ного топни на газ. Чуть -чуть. Или придётся продувать камеры сгорания. То есть газ до упора и погонять стартером.

Юл
Юлия

датчик наверное какой то глючит! Скинь клейму акума на минуту и обратно надень