Дмитрий

Здравствуйте, такая проблема с ваз 21104.

Когда включается вентилятор радиатора или вставляешь прикуриватель, резко падает напряжение, пока чтото из них не отключищ, тоесть от большой нагрузки, падает, сигнализация еле орет, приборка еле горит, все спидоменты падают на 0. Так происходит пока не отключится вентилятор, или не достанешь прикуриватель. Бывает что машина сразу глохнет, . На не заведенную также себя ведет. Скажите что может быть

Иринка Яринка

в панели предохранителей есть один провод который питает все. он часто подгорает. в конце концов все отключится

Вадим Пешков

Аккум на последнем исдыхании уже. Пора его менять.

Яковлев Дмитрий

крепление массы проверь везде

На
Наталья

правильно тебе сказали - для начала проверь заряд АКБ.. . может и масса гуляет

Сергей Бережной

дохлый аккум
окислы в контактах проводов и в монтажной плате

Андрей Раев

Любо пробивает где то, может генератор слабенький и аккум не вывозит!!!

Василий

акум не причем, его на прикуриватель всяко хватит, машина может сгореть, ищи окисленный контакт на красном проводе от гены в блок предохранителей...

Равиль Туйгильдин

люди правильно советуют - смотри проводку. Либо "+" от торпеды отвалился
, либо массы нету - в любом случае найди (хоть дублирующими проводами) или реально можешь загореться