Сандра Олефинова

Здравствуйте!!! Такая проблема!!! Ваз 2112!

Похоже произошло короткое замыкание так как было слышно щелчки, после чего пошел дым из под руля, главное что дым идет только при включеном двигателе... При подключеном аккумуляторе и включеной массе дыма не наблюдаеться, дым начинает идти как только начинает крутить генератор... Подскажите неразумному, что может быть и на что именно обратить внемание, и как это лечить P.S. Снял частично панель, но ни чего подозрительного не нашел, Блок предохранителей тоже в норме, так как когда пошел дым он был открыт, но дым шел именно из под панели приборов, где рулевая колонка...

Замок зажигания в порядке, дым идет из под панели приборов! сама панель приборов тоже в порядке!

Я б прогрел, прост он дымиться начинает как тока заводишь, боюсь погореть (((

Ромчик Королёв

замок зажигания меняй

Sergey

Заведи автомобиль, пусть согреется потом глянь на генератор, думаю всё понятно будет