Андрей Смирнов

Проблема ВАЗ 2112!!!!2005г. в.

На днях машина заглохла! Подумал, что сгорел бензоносос (т. к. при повороте ключа зажигание он не срабатывал) Поставил новый такая же история, поменял реле БН, предохранитель, всё также! Поставил новый аккумулятор (взял у друга попробывать) начинаешь заводить БН схватывает, но редко (при повороте ключом зажигание БН себя не проявляет!!) Подскажите пожалуйста в чем проблема????

Мария Толокнева

Проверьте контакты блока управления, в том числе целостность провода "+" блока управления, который идет параллельно силовому непосредственно на плюс аккумулятора под капотом. Мог перетереться или не контачит.