Anar Hesenli

ваз 2112 проблема двс

прблема с ваз 2112.
дело в чем, на холостых оборотах двс работает ровно, без проблем.
при движении автомобиль начинает трясти как куртизанку. поменял свечи, фильтр топливный, не помогло.

на нейтралке расход воздуха в порядке 15кг, газуешь тоже все хорошо, именно на ходу начинает дергаться, на любой скорости

Konstantin Malichenko

подушки (двс) проверяли?

Любовь

а на какой скорости? может двигатель здесь не при чём. Например у меня дело было в коробке....

Андрей Котельников

на диагностику поезжай

Антон Кожица

возможно дело в зажигании, метки нужно проверить

Ольга Тимошинова

дмрв и лямбда зонт проверь

Денис Пержаница

а дроссель чистили?? ? возможно (но врядли) дроссель засорен, но клапан ХХ остался чистым! так же может быть маленькое давление топлива в рампе. ну а если стоит электронная педаль то путь только на диагностику! кстати да проверь еще католик если такой установлен! и про лямбда зонды тебе правильно написали но при их неисправности горит чек!

Den Koptsov

15 кг- это не порядок. Балансировку колёс не пробовал делать?