Катерина Натарова

нет искры ваз 21104 что делать???

Наталия Стольникова

Тут очень много вариантов.
Начиная от ремонта автомобиля и кончая его продажей.

нет искры на ваз 2109 инжектор что делать
nashe-avto.com/auto/168836555 копия
Вопрос: нет искры на ваз 2109 инжектор что делать? ..У Товарища Ленина Одолжи! ..Этого для 9ки будет выше крышы! Какой вопрос-такой ответ!
Что делать если пропала искра? | Тюнинг и ремонт Ваз-2101-07...
vse-o-vaz.ru/remont/sistema-zazhiga... копия
Что делать если пропала искра.. . Если же искры нет и на центральном проводе при вращении двигателя стартером, то обратите внимание если одиночное искрооброзование на центральном проводе в момент включения.. .
НЕТ ИСКРЫ - Клуб любителей классики ВАЗ-2107, ВАЗ 2104 и всего.. .
semerka.info/forum/viewtopic.php?f=... копия
Re: НЕТ ИСКРЫ. ..Затем пришел мой отец посмотрел на бегунок, и сказал, что там маленький зазор, забрал его домой и тоже проверил омметром, сказал что вроде все с ним ок. Даже не знаю, что делать.
Автомобильный портал - На Ваз 2104 инжектор нет искры. В чем.. .
procar.pp.ru/qwest-1564.html копия
Автомобиль ВАЗ 2106 не заводится, подозреваю причина в том что нет искры. Так почему ее может не быть.. . • нету искры на ваз 2106, ток на провода на катушку идет! а от катушки в цетр проводе нету искры.. .
Что делать нет искры? - ВАЗ 2101 форум и клуб
vaz2101-club.ru/transmissiya/1084-c... копия
Автору респект, за то что он хоть немного начал разбиратся и пишет нет искры что делать? это намного лучше чем посты незаводиццо машина что делать? сори за флуд.. . теперь выводы: нет.. . спс, машина ваз.. .
нет искры | Все о ВАЗ 2106 (ВАЗ 21061, ВАЗ 21063, ВАЗ 21065)...
v2106.ru/key/net-iskry/ копия
Если искры нет, снимают крышку распределителя, проворачивают.. . В момент размыкания кон-тактов между центральным проводом высокого напряжения и «массой» автомобиля должна проскочить искра, что.. .
ваз 2106 нет искры от катушки зажигания центральный бронепровод.. .
autodiary.ru/item/1285/ копия
ваз 2106 нет искры от катушки зажигания центральный бронепровод хотя все новое. что делать. ..Этот вопрос должен быть удален по причине:.. .
Ответы@Mail.Ru: нет искры на ваз 2109 инжектор что делать?
otvet.mail.ru/question/48327990 копия 1
нет искры на ваз 2109 инжектор что делать? Анатолий Бабов Мастер (1563). У Товарища Ленина Одолжи! ..Этого для 9ки будет выше крышы!
Нет искры ваз 2106 // Портал о машинах
icunion.net/files/net-iskryi-vaz-21... копия
Нет искры, что делать! ..Причём искры нету с самой катушки ставили другую только слегка искрило при прикосновении к Группа: Новички; Сообщений: 1; Репутация: 0; Марка авто: ВАЗ 2106; Откуда: Мурманск
Пропала искра в системе зажигания — проблема с автомобилем ВАЗ.. .
fixim.ru/problem/q12631-пропала_иск.. . копия
заглохла машина ваз 2109... не с того-не с чего.. . поменял коммутатор, катушку, д. ..Завелся, проехал пару метров и машина заглохла и больше не заводится нет искры, что делать?...

Марина Павлова

Проверить заряд АКБ, замок зажигания, свечи зажигания, модуль зажигания ("катушки").

Лёва-Карине Гаспаряны

Непосредственно смотреть электрику, трамблёр, коммутатор, реле...

Сергей Маштаков

смотреть дпкв и провода идущие к нему без него искры не будет при условии что насос запускается при вкл зажигании

Владимир Пронин

подай на катушку напряму питание и глянь на искру есть иди в обратном порядке нет то меняй катушку