Фанис Фехретдинов

не работает комбинация приборов ваз 21102

кто нибудь с таким сталкивался комбинация приборов ни чего не показывает а только трещит, ставил другую приборку тоже самое, менял аккумулятор генератор, подтягивал массу не помогло как решить эту проблему

подсветка работает монтажный блок недавно новый поставил

Рустам Мирзоев

замок зажигания

Катюшка Devil:)

переустанови винду

Маруська *******

это не вопрос а констатация фактов. нагните себя раком и не задовайте мне этой хуйни. нет никакой проблемы. вся проблема в вашей голове!

Мария Лукичева

а подсветка приборной панели работает? начните с предохранителей