Мухтар Абу Али Сулеменов

вопрос о комбинации приборов на ваз 21213

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой: купил ниву 21213, 1997 года, начал её потихоньку переворачивать, обновлять, ремонтировать... дошёл до панели приборов (комбинации приборов) модель её 21213-3801010, так вот хотел найти причину почему не горит индикатор зарядки аккумулятора, оказалось там нет лампочки, а стоит какой-то датчик, информирующий о неисправностях но каких ?(красная лампочка) а вот места под лампочку зарядки аккумулятора там нет.. И подскажите как быть ? Чем руководствоваться? Понятно что можно купить новую панель приборов, но пока денег нет и хочется разобраться с этой...

Ан
Анастасия

воткни обычную лампу с плюса и сразу в гену

Володя Ко

У меня светит эта лампочка, када с аккума питание на цепь зажигания, а не с гены. Сразу видно, когда ремень умер ))))))