Юлия Тимощук

не работает комбинация приборов на ваз 2114

произошло замыкание проводов питающих магнитолу, в результате не работают: комбинация приборов (все стрелки лежат, а лампочки горят) , бортовой компьютер, магнитола и освещение салона. Предохранители под капотом проверил, все целые. Что может быть?

Ви
Виктория

Смотри предохранители под капотом.!

Галина Мишланова

....что... может коммутатор накрылся-в сервис надо на диагностику... как тут тебе что то посоветовать..