Ковалёв Иван Васильевич

Тупит тахометр VDO на ваз 2114, можно ли отрегулировать его отдельно, или придется менять всю комбинацию приборов?

Лена Полунина

У меня на 10-ке года 3 тупит, пока не заморачиваюсь. А Вы попробуйте протестировать панель приборов. Может поможет. Вставляете ключ в замок зажигания, нажимаете кнопку сброса спидометра и держите её, поворачиваете ключ в первое положение. Встроенный компьютер начинает тестировать панель.

Modest Zvyagintsev

Попробуй так: (если панель 2115) Зажимаешь кнопку на панели и включаешь зажигание щиток при этом должен онулиться все кроме одометра, тоесть все стрелки пойдут с ноля на максимум и обратно, возможно даже 2 раза. Отпусти кнопку и проверь помогло или нет если нет, тогда наверное прийдется менять всю приборку.